Новости

КСО Азербайджан и ОАО «Аккорд» проводят совместный конкурс «Ak2reaktiv»

КСО Азербайджан и ОАО «Аккорд» проводят совместный конкурс «Ak2reaktiv»Дан старт конкурсу под названием «Ak2reaktiv» организованным совместно с KSM Azərbaycan (КСО Азербайджан) и ОАО «Аккорд». Конкурс, целью которого является поиск креативной и талантливой молодежи

состоит из одного этапа.

КСО Азербайджан и ОАО «Аккорд» проводят совместный конкурс «Ak2reaktiv» УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Работы будут приниматься в основном в 4-х направлениях:

1. Макет:
Архитектурно-дизайнерская модель, построенная в реальной форме

2. 3Д:
Архитектурно-дизайнерская модель, построенная в виртуальной форме

3. Слоган:
Слоган, относящийся к логотипу и имиджу ОАО «Аккорд»

4. Свободный концепт:
Идея, связанная с ОАО «Аккоhд»

   Участники могут выбрать один из указанных направлений и отправлять свои работы по электронному адресу [email protected].

Окончательная дата приема работ на конкурс 1 ноября.

Победители конкурса будут награждаться следующим образом:

I место – 500АЗН + 15% скидка на квартиру от «АККОРД»
II место – 300 АЗН + 10 % скидка на квартиру от «АККОРД»
III место – 200 АЗН + 10% скидка на квартиру от «АККОРД»

   Работы конкурса, проводимого под лозунгом “İdeyanı inşa et” (Строй свою идею) будут оценивать архитекторы и известные специалисты страны в областях строительства, дизайна, рекламы, PR и маркетинга.

   Напомним, что ОАО «Аккорд», целью которого является поддержка талантливой молодежи, предоставляет шанс практики и работы каждому участнику.

   Хотим отметить, что компания KSM Azərbaycan (КСО Азербайджан) и до этого проводила подобные конкурсы, которые представили обществу креативных, талантливых и молодых специалистов.

Более обширную информацию об условиях конкурса можно читать на сайте http://www.csraz.com/ak2reaktiv и на специальной странице в социальной сети facebook http://www.facebook.com/ak2reaktiv.

Leave a Comment