Новости

Корпоративная социальная отчетность ГМК «Норильский никель» признана лучшей в сфере Investor Relations в России

Корпоративная социальная отчетность ГМК «Норильский никель» признана лучшей в сфере Investor Relations в РоссииОАО «ГМК «Норильский никель» признан победителем по ряду номинаций XV Ежегодного конкурса годовых отчетов, проводимого ОАО «Московская Биржа».

Корпоративная социальная отчетность ГМК «Норильский никель» признана лучшей в сфере Investor Relations в России УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Конкурс проводится с 1998 года для содействия продвижению передового опыта в сфере раскрытия информации для инвесторов и клиентов и является одним из важнейших событий года в сфере Investor Relations в России. В состав жюри конкурса входят представители профессиональных участников рынка ценных бумаг, органов государственной власти, профессиональных сообществ, независимых экспертов.

   Представленные на конкурс работы ГМК «Норильский никель» в этом году получили высокую оценку конкурсной комиссии. Отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости Компании был удостоен первого места в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей – «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности Компании».

   Кроме того, ГМК «Норильский никель» стала победителем в специальной номинации Bloomberg «Лучший годовой отчет для аналитиков», а также в номинации «Лучший корпоративный сайт».

   Грамотное раскрытие информации о различных аспектах деятельности Компании является одним из приоритетов ГМК «Норильский никель». Как сообщает пресс-служба «Норникеля», Компания ежегодно совершенствует используемые практики, стараясь обеспечить инвесторов и клиентов максимальным набором инструментов для получения информации о работе ГМК «Норильский никель».

Leave a Comment