Акцент

Глобальное исследование в отношении лидеров устойчивого развития

Глобальное исследование в отношении лидеров устойчивого развитияОтчет Global Sustainability Leaders Survey представляет собой глобальный контрольный показатель приоритетов, бюджетов и управления в области устойчивого развития. Он основан на интервью с принимающими решения в сфере устойчивости 250 лицами на фирмах с выручкой более $ 250 млн., масштаб исследования – 13 стран и 21 отрасль промышленности.

Информация об отчете

Глобальное исследование в отношении лидеров устойчивого развития УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Основные выводы

• Корпоративные расходы на энергетику, окружающую среду и устойчивое управление в 2013 году возрастут менее чем на 10 процентов.
• 46 процентов респондентов ожидают увеличения своих расходов до 10 процентов в следующем году, в то время как 39 процентов сталкиваются с единообразными установленными бюджетами.
• Только 11 процентов опрошенных ожидают увеличения своих расходов на устойчивость более чем на 10 процентов в 2013 году по сравнению с 2012.
• Около 32 процентов респондентов заявили, что они ожидают увеличения бюджетов на вовлечение сотрудников в устойчивое развитие, устойчивые продуктовые или сервисные инновации, устойчивые цепочки поставок и устойчивую отчетность от одного до девяти процентов в 2013 году.
• Устойчивые инновации, маркетинг и вовлечение сотрудников получит наибольшую поддержку в бюджетах в 2013 году, в то время как консалтинг и внедрение программного обеспечения займет место ниже.
• Четверть фирм тратят, по меньшей мере, 2 процента доходов на энергетику, окружающую среду и устойчивые инициативы.
• Более 90 процентов опрошенных прогнозируют, что менеджмент устойчивого развития измениться в некотором роде к 2015 году, при этом 43 процента прогнозируют значительные изменения, 37 процентов прогнозируют минимальные изменения и 11 процентов говорят, что менеджмент устойчивого развития будет преобразован.

Автор(ы)
Verdantix

Leave a Comment