Акцент

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство»

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство»В 2011 в Украине стартовала уникальная глобальная система обучения сотрудников компании – CIS (Certifies International Ukraine – Международный Сертифицированный Специалист).

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство» УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство»   Тренинг CIS является существенной и неотъемлемой частью глобальной стратегии FOCUS. CIS – это обучающая платформа, которая помогает всем сотрудникам укрепить свои знания, а также дает 100 000 сотрудникам DHL Express быть более профессиональными и успешными. Каждый сотрудник получает специализированные знания, которые помогают им работать с интересом и эффективнее. И, согласитесь, это хорошая новость, как для сотрудников, так и для клиентов.

   За свою программу «Сертифицированный международный специалист» DHL Express получила награду «Отличие за лидерство» вместе с партнерской компанией NKD Learning, занимающейся разработкой формата учебных программ, на конкурсе «HR Distinction Awards 2013».Это уже третья по счету отраслевая награда, которую учебная программа «Сертифицированный международный специалист» получила за последние 6 месяцев. В сентябре 2012-го года программа получила одну ЗОЛОТУЮ награду (как «Лучшая программа для адаптации новых сотрудников, занимающихся продажами») и две СЕРЕБРЯННЫЕ награды (как «Лучшая программа по обучению приемам и методам работы в сфере продаж» и «Лучшая программа по развитию лидерских качеств в сфере продаж») на конкурсе «Brandon Hall Group Excellence Awards». DHL Express получила эти награды вместе с компанией Strategy to Revenue, являющейся партнером DHL в сфере обучения методам продаж.

   В ноябре того же года на конкурсе «Training Journal Awards» программа была отмечена ЗОЛОТОЙ наградой как «Лучшая коммерческая программа», а в категории «Тренинговое партнерство» она получила СЕРЕБРЯНУЮ награду вместе с компанией NKD Learning и креативным агентством Maverick. Независимое жюри выбрало эту программу обучения из более чем 150 заявок, поданных на конкурс, и присудило ей ЗОЛОТУЮ награду. Эта программа привлекла внимание жюри своим глобальным масштабом и ощутимыми результатами, которые можно оценить путем анализа позитивного влияния программы на вовлеченность сотрудников в свою работу.

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство»

Структура тренинговой программы CIS охватывает все сферы деятельности компании:

• Базовый курс – «Добро пожаловать в DHL Express!” – рассказывает об истории компании, создании корпоративной культуры, секретах успеха и быстрого завоевания лидерства, основных процессах, структуре и т.д.
• Далее все сотрудники проходили локальные тренинги «Знакомство с моей страной!»
• Также каждый сотрудник проходит функциональные тренинги CIS «Знакомство с моей должностью» – каждый в своей функции.
• Еще один вид тренингов CIS – кросс-функциональные «Знакомство с другими функциями!». Цель данных тренингов – дать всем без исключения сотрудникам более детальное понимание работы других подразделений, чтоб осознать важность каждой функции, понять, что все мы «в одной упряжке» и качество работы на одном рабочем месте влияет на качество работы всей цепочки.
• Наряду с тренингами для Международных Сертифицированных Специалистов (CIS), разрабатываются тренинги CIM – Certified International Manager – Сертифицированный Международный Менеджер, направленные на обучение и развитие менеджеров и супервайзеров, их управленческих навыков, навыков построения команды, принятия стратегических решений и навыков коучинга в развитии и поддержании своих сотрудников.

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство»   Как самая международная компания (DHL Express полноценно представлена в более, чем 220 странах, что значительно превосходит по масштабам компанию Coca-Cola и ООН) и, как лидер в индустрии международной экспресс-доставки, DHL стремится создать команду настоящих профессионалов. Именно поэтому каждый тренинг дает не только профессиональную информацию, но также много дополнительной информации о мировом бизнесе, политической и экономической географии, об необходимых навыках и компетенция, социальной ответственности и многое другое.

   Также, в компании уже сформирована сильная команда внутренних высокопрофессиональных тренеров, которые являются не только экспертами, но настоящими лидерами в компании.

Программа «Сертифицированный международный специалист» от DHL Express получила награду «Отличие за лидерство»   Но не только информационное наполнение тренингов CIS делает их уникальными, но также и сам формат проведения. Не вдаваясь в подробности, надо отметить, что для сотрудников тренинги CIS это уже и традиция и праздник, который все ждут с нетерпением.

Leave a Comment