Акцент

Метинвест купил новое оборудование для больниц Краснодона

Метинвест купил новое оборудование для больниц КраснодонаМетинвест в рамках долгосрочной Программы социального партнерства приобрел медицинское оборудование для больниц Краснодона. Сумма вложений — 2,5 млн. грн.

Метинвест купил новое оборудование для больниц Краснодона УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Метинвест приобрел оборудование для операционного отделения, отделения интенсивной терапии, неотложной помощи, кардиологии, травматологии, рентген и ЛОР отделений городской и детских больниц, а также родильного дома г. Краснодона.

   Компания купила 10 электрокардиографов, кардиомониторы, передвижные рентген-аппараты, автоматические гематологический и биохимический анализаторы, анализаторы глюкозы и электролитов, аппарат искусственной вентиляции легких и другое современное оборудование.

— Новое оборудование позволит оказывать помощь пациентам на самом современном уровне и в комфортных условиях. Это реальное подтверждение реализации эффективного социального партнерства между Группой Метинвест, местными органами государственной власти и городской громадой, — отметил Александр Ангеловский, генеральный директор «Краснодонугля».

   В 2012 году в рамках Программы социального партнерства Метинвест вложил в развитие здравоохранения Краснодона около 2 млн. грн. Компания приобрела автомобили скорой помощи для городской больницы Краснодона и оборудование для Луганского областного ожогового центра.

Leave a Comment