Акцент

Feel The World – Почувствуйте Мир

Feel The World - Почувствуйте МирСегодня, когда вопрос социальной ответственности компаний является очень актуальным, многие стремятся быть составной частью в решении данного вопроса. Компания КСО Азербайджан (Корпоративная Cоциальная Ответственность) в свою очередь также стартует международный проект в решении данной проблемы.

Feel The World - Почувствуйте Мир УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Всемирный велосипедный тур под названием «CSR World Velo Tour», организованный компанией, направлен на привлечение всеобщего внимания на корпоративную социальную ответственность.

   Велосипедный тур будет проходить в следующих странах мира: Грузия, Украина, Латвия, Швеция, Германия, Бельгия, Франция, Чехия, Испания, Греция, Турция и Египет. В каждом городе по 40 км велосипедной езды обратит внимания международной аудитории и СМИ на важность социальных и экологических проблем всего мира, а также подчеркнет роль компаний в этих проблемах.

   Проект начался 17 июля. Первая страна в списке «CSR World Velo Tour» – Грузия. Тур продлится до начало сентября.

   Напомним, что передвижение между странами будет осуществляться при помощи самолетов. К проекту «CSR World Velo Tour» могут присоединиться молодые активисты всего мира. В туре, стартующем под лозунгом «Feel the world», может участвовать любой желающий.

   Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте проекта – www.csrwordlvelotour.com или же отправить нужную информацию о себе на [email protected]. Более подробную информацию можно найти непосредственно на самом сайте.

   Отметим, что желающим не принципиально проезжать по всем странам маршрута. Они могут присоединиться к «CSR World Velo Tour» в любом городе указанного маршрута.

   О маршруте, об идее и о других нюансах велотура вы можете узнать на сайте: www.csrworldvelotour.com , а так же на Facebook-странице проекта: www.fb.com/csrworldvelotour.

   Напомним, что Компания КСО Азербайджан реализовала различные КСО проекты и в прошлом – как отдельно, так и совместно с местными компаниями страны. А так же осуществляла международные проекты, партнерами которых являлись мировые компании. Проект «CSR World Velo Tour» охватывает не только Азербайджан, но также является проектом глобального масштаба.

   В осуществлении проекта огромную поддержку оказали компании GAZELLI Group Simbrella и United Sport. Техническую поддержку проекту оказала транснациональная компания NOKIA.

   «CSR World Velo Tour» призывает весь мир отнестись более эмоционально к корпоративной и социальной ответственности, ровно как и призывает всех быть частью данного проекта.

Leave a Comment