Акцент

Компания Coca-Cola Hellenic опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2012 год

Компания Coca-Cola Hellenic опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2012 годВ отчете представлены производственные и нефинансовые показатели деятельности по снижению воздействия на окружающую среду, обеспечение безопасных условий труда, результаты социальных и благотворительных проектов, принципы взаимодействия с поставщиками, а также усилия, направленные на поддержание здоровья потребителей продукции. Это шестой отчет об устойчивом развитии Coca-Cola Hellenic.

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ

Компания Coca-Cola Hellenic опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2012 год УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Согласно исследованиям Universum TOP100 и рейтингу HeadHunter, по итогам 2012 года компания вошла в пятерку лучших работодателей на российском рынке. Завершилась сертификация заводов компании по Международному стандарту менеджмента профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001:2007, осуществлена полная сертификация предприятий по стандарту ISO 14001:2004 в области системы экологического менеджмента. В 2012 году компания осуществляла проекты в области поддержки спорта и здорового образа жизни, образования и развития молодежи, культуры, а также в области защиты окружающей среды. В этих инициативах приняли участие более 4000 волонтеров – каждый третий сотрудник компании. Достигнут высокий уровень локализации производства. Более 90% сырья и материалов в 2012 году закуплено у российских контрагентов. Кроме того, Coca-Cola Hellenic стабилизирует ситуацию на региональных рынках труда – создание одного рабочего места в компании влечет за собой создание до 10 рабочих мест у поставщиков и заказчиков.

Leave a Comment