Новости

Предприятия АПК Бурятии приглашают принять участие в конкурсе на ежегодную общественную премию «Регионы – устойчивое развитие»

Предприятия АПК Бурятии приглашают принять участие в конкурсе на ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие»

В рамках конкурса будет проведен отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений субъектов Российской Федерации.

Предприятия АПК Бурятии приглашают принять участие в конкурсе на ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие»

 

УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook 

Участниками конкурса могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на конкурс проекты, соответствующие критериям, установленным Методическими рекомендациями по отбору региональных проектов.
Организаторами конкурса являются Российский союз промышленников и предпринимателей, ОАО «Сбербанк России», ООО «Инвестиции в ВКХ», ВОО «Зеленый патруль».
Прием заявок будет проводиться с 1 марта по 30 мая и с 1 сентября по 30 октября 2014 г. Участие в конкурсе бесплатное. Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее по электронной почте [email protected] в адрес Организационного комитета, к заявке прилагаются копии документов, предусмотренных положением о конкурсе.
Копии заявки в срок до 15 апреля 2014 г необходимо представить в Минсельхозпрод Бурятии в отдел инвестиций, развития агропродовольственного рынка и внешних связей (тел. (3012) 55-30-06) по электронной почте [email protected] для формирования сводной заявки предприятий агропромышленного комплекса республики. По всем вопросам обращаться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, тел. (3012) 55-30-06 и по электронной почте [email protected].
Вся информация о конкурсе, включая Положение о ежегодной премии «Регионы – устойчивое развитие», образец заявки размещены на сайте: infra-konkurs.ru.

Leave a Comment