Акцент

ММК им. Ильича победил в конкурсе по охране труда

ММК им. Ильича победил в конкурсе по охране труда

ММК им. Ильича Группы Метинвест стал победителем конкурса по охране труда и промышленной безопасности в Мариуполе.

ММК им. Ильича победил в конкурсе по охране труда УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Более 80 мариупольских предприятий и организаций соревновались в девяти номинациях: «Металлургическая промышленность», «Машиностроение», «Строительство», «Коммунальное хозяйство», «Легкая и пищевая промышленность», «Транспорт и связь», «Охрана здоровья», «Образование» и «Культура».

По итогам конкурса ММК им. Ильича занял I место в номинации «Металлургическая промышленность».

«Серебряным» призером в номинации «Культура» стал административно-деловой центр ММК им. Ильича – сюда приходят развивать свои таланты дети Ильичевского района и города. Управлению автотранспорта и средств механизации комбината досталась «бронза».

Среди городских медицинских учреждений лидером стал лечебно-диагностический центр ММК им. Ильича.

— В прошлом году комбинат направил более 138 млн грн на реализацию мероприятий, нацеленных на снижение производственного травматизма и обеспечения высоких стандартов в области охраны труда. Кроме того, около 12 тысяч ильичевцев стали участниками семинаров, тренингов, и прошли обучение по вопросам охраны труда и промбезопасности. Мы развиваем современную, социально ориентированную компанию. И, безусловно, для нас здоровье и жизнь наших сотрудников — в числе главных приоритетов, — сказал генеральный директор ММК им. Ильича Юрий Зинченко.

Leave a Comment