Акцент

\”Шелл\” выделила полмиллиона долларов на социальные проекты в Харьковской области

"Шелл" выделила полмиллиона долларов на социальные проекты в Харьковской области

Компания «Шелл» продолжает свою работу в Харьковской области. Об этом в программе «Від влади до громади» на областном радио рассказала директор Департамента по повышению конкурентоспособности региона Харьковской ОГА Юлия Светличная.

"Шелл" выделила полмиллиона долларов на социальные проекты в Харьковской области УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

По ее словам, между облгосадминистрацией и компанией «Шелл» был подписан Меморандум о взаимопонимании относительно деятельности в сфере социальных инвестиций в соответствии с соглашением о разделе продукции на разведку, разработку и добычу углеводородов в пределах Юзовского участка.

«В меморандуме был определен подход к распределению социальных инвестиций между регионами и сферами деятельности на 2014 год. Меморандум предусматривает вложение инвестиций в социальную инфраструктуру сельских громад и районов в виде проектов областного уровня, на реализацию которых компанией «Шелл» было выделено около 500 тыс. долл. США. Эти социальные проекты компания будет отбирать вместе с представителями облгосадминистрации и внедрять уже непосредственно на территории нашего региона», – сообщила Юлия Светличная.

Leave a Comment