Новости

Инициативная архангельская молодежь представит свои социальные проекты в Москве

Инициативная архангельская молодежь представит свои социальные проекты в Москве

12 июня были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Инициативная архангельская молодежь представит свои социальные проекты в Москве УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Цель конкурса – привлечение молодежи к решению острых социально-экономических вопросов российских городов и сел. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Подведение итогов Всероссийского конкурса в 2014 году и определение победителей и номинантов на премия по поддержке талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование» пройдет в Москве в период со 2 по 4 июля в рамках финального мероприятия – Форума проектных траекторий.

В рамках форума состоятся встречи с экспертами, презентация и защита конкурсных работ, обучение участников механизмам практической реализации проектов и тд. Церемония награждения победителей пройдет в Малом Зале Государственной Думы 4 июля.

По итогам заочной экспертизы в перечень авторов лучших работ вошли представители нашей области:
– Диана Кочурова (Пинежская СОШ№117) с проектом «Удивительная Пинега»
– Анастасия Александрова (СОШ№4 г. Онеги) – «Организация тротуарной плитки в домашних условиях»
– Алекс Матвеев (МКУК «Досуговый центр «Зенит») – «Да будет свет»

Именно они станут участниками Форума проектных траекторий в Москве.

Leave a Comment