Новости

Компания Herbalife получила премию \”Здоровое питание – 2014\”

Компания Herbalife получила премию "Здоровое питание - 2014"
Компания Hebralife второй год подряд становится лауреатом премии “Здоровое питание”. Победу компания одержала в одной из главных номинаций премии – “Лучший социальный проект года по здоровому питанию” за благотворительный проект Casa Herbalife.

Награждал лауреата премии лично директор “НИИ Питания” РАМН, профессор, академик РАМН и доктор медицинских наук – Виктор Александрович Тутельян. “Мы очень гордимся тем, что жюри премии оценило деятельность наших Независимых Партнеров по улучшению условий питания социально незащищенных детей. Благодаря их пожертвованиям существует Семейный Фонд Herbalife, и его флагманская программа – Casa Herbalife”, – комментирует событие Ирина Шевченко, старший директор по маркетингу и связям с общественностью компании Herbalife в России, Монголии, странах СНГ, Балтии и Израиле. “Это не просто премия для компании, это награда для всех Независимых Партнеров Herbalife, вовлеченных в социальную деятельность!”
Компания Herbalife получила премию "Здоровое питание - 2014"
Премия “Здоровое питание” — ежегодная общественно значимая награда, призванная способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. Лауреатами премии эксперты выбирают компании, которые внесли наиболее существенный вклад в продвижение идей, производства и реализации продуктов здорового питания, разработки и внедрения новых технологий по улучшению качества пищевых ингредиентов и др. Организатором конкурса является Фонд “Социальные проекты и программы” при поддержке Правительства Москвы. Casa Herbalife – глобальная благотворительная программа Семейного Фонда Herbalife, реализуемая за счет пожертвований Независимых Партнеров в пятидесяти странах мира. Она направлена на улучшение условий питания детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в мире действует более 100 программ Casa Herbalife, которые каждый день помогают обеспечивать питание более чем для 120 тысяч детей. В России программа существует с 2007 года, в нее входят три детских дома – школа-интернат “Удельная” (Московская область), детский приют “Детский ковчег” (Санкт-Петербург) и детский дом “Талое” (Красноярский край). В рамках Casa Herbalife сотрудники и Независимые Партнеры Herbalife не только заботятся о питании детей путем улучшения инфраструктуры детских домов (например, строительство и ремонт кухонь и столовых), но и организуют образовательно-развлекательные мероприятия – экскурсии, мастер-классы, встречи с известными спортсменами. Кроме этого, Независимые Партнеры самостоятельно поддерживают более 50 детских домов по всей стране, меняя жизнь более 1000 воспитанников.

Leave a Comment