Новости

Митап «Развитие социального проекта: работа с сообществом»: материалы встречи и презентация Impact Hub Moscow

Митап «Развитие социального проекта: работа с сообществом»: материалы встречи и презентация Impact Hub Moscow
6 ноября в Москве состоялся митап «Развитие социального проекта: работа с сообществом» вместе с сооснователями Impact Hub Mosсow Екатериной Халецкой, Дарьей Кудрявцевой и Эндрю Гренфеллом.

Impact Hub Moscow – это платформа для развития социальных инноваций и позитивных изменений в Москве, часть международной сети из 50+ отделений. В его основе лежат три базовых элемента:

– сообщество – международная сеть включает в себя около 8000 человек;
– контент – возможность посещения регулярных мероприятий и неформальных встреч;
– пространство – расположение в центре Москвы (м. Китай-город) в творческом кластере, где все способствует рождению новых идей и их реализации.
Для резидентов действует гибкая система тарифов, и каждый может выбрать для себя, сколько времени он будет проводить в коворкинге. Подробнее о системе абонементов читайте на сайте проекта.
Impact Hub – это пример международной сети, которая постоянно развивает свое сообщество и налаживает внутренние связи между участниками. О том, почему так важно привлекать людей и как найти единомышленников, нам рассказывала команда сооснователей Impact Hub Moscow.

Сообщество как самый ценный ресурс

Типичная бизнес-модель строится на анализе целевой аудитории и создании уникального торгового предложения. В большинстве случаев бизнес-отношения выстраиваются по модели «услуга – клиент».

Leave a Comment