События

В рамках ECO BEST AWARD пройдет Первая практическая конференция «Экология и бизнес: Лучшие корпоративные практики»

ECO BEST AWARD

В рамках Премии в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD в марте этого года пройдет Первая практическая конференция  «Экология и бизнес: Лучшие корпоративные практики».  Цель конференции – создать профессиональную деловую площадку для взаимодействия и обмена опытом реализации корпоративных экологических программ и презентации успешных кейсов экобизнеса.

Во время деловой части мероприятия участники смогут обсудить различные аспекты и перспективы экологической ответственности бизнеса, перенять опыт реализации корпоративных программ у лидеров КСО и познакомиться с новыми перспективными трендами экобизнеса.  Запланированная конференция пройдет впервые,  однако  для организаторов мероприятия этот опыт далеко не первый.

Елена Хомутова

Директор Премии ECO BEST AWARD

 

«Мы занимаемся организацией мероприятий уже почти десять лет и организовали за это время более пятидесяти отраслевых  форумов, конференций и конкурсов. Успех наших мероприятий в первую обусловлен тем, что мы всегда делаем акцент на передаче практических знаний и навыков лидерами бизнеса. Мы также придерживаемся своего «золотого правила» и при подготовке  к этой конференции для того, чтобы на выходе дать участникам практикума комплексный инструментарий для поиска новых способов развития бизнеса.  Именно поэтому мы уверены в успехе запланированного мероприятия».

Финальным аккордом запланированной Конференции станет награждение Лауреатов Премии ECO BEST AWARD и участников Программы ECO BEST PRACTICES по двадцати основным номинациям, числе которых номинации «Проект года», «Открытие года», «Продукт года», «Экодизайн года»,  «За поддержку экологической безопасности продукции и услуг», «Компания – лидер популяризации  экологической безопасности», «Лучший социальный проект в области экологии».

Премия проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Учредитель Премии – Фонд «Социальные проекты».

Подробная информация и условия – на официальном сайте Премии ecobest.pro

 

Возможно вам будет интересно:

15 февраля — Корпоративная социальная ответственность: практики российских регионов

а также

Ответственное лесопользование

Leave a Comment