События

Что нас ждёт в этом году на III Ежегодной церемонии «Эффективное образование»?

Что нас ждёт в этом году на III Ежегодной церемонии «Эффективное образование»?

Всем нам приходится учиться: женщинам и мужчинам, пожилым и молодым — всем без исключения, кто, так или иначе, выступает на сцене великого театра под названием «Жизнь», в которой мы каждый день получаем ценные уроки.

30 мая 2019 года в РЭУ имени Г.В. Плеханова состоится III Ежегодная Премия «Эффективное образование».

«Эффективное образование» – это премия, которая создана в поддержку развития бизнеса и профессионального образования в России.

Без всякого сомнения, что чем выше наши способности к обучению, тем лучше нам живется, тем проще мы справляемся с трудностями, и тем легче преодолеваем препятствия.

В рамках Премии, состоится Конференция «Эффективное образование будущего», в которой примут участие ведущие российские специалисты в области практической реализации образовательных и корпоративных программ и проектов, для обсуждения актуальных тем развития партнерства в области образования и обмена опытом.

Лауреатами прошлых лет Премии «Эффективное образование» были: «Эльдорадо», аэропорт «Домодедово», «Samolov Group», «Дикси», «Кидбург», Сеть клиник «МЕДСИ», «МТС», Mary Kay, OBI, Samsung Electronics, Moscow Business School, Русская школа управления, Бизнес-школа EMAS и многие другие.

Среди основных категорий Премии «Эффективное образование»: корпоративное образование, образовательные STARTUP проекты, бизнес образование, личностные номинации, МЕДИА, дистанционное и онлайн образование, сотрудничество/партнерство, экономика, дополнительное образование, профессия, продукты\инструменты образовательного процесса, карьера, образование для частных и корпоративных учреждений.

Подать заявку на участие, бесплатно зарегистрироваться на Конференцию и ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте — http://knowprof.ru/#home

 

Возможно вам будет интересно:

«ВКУСНО!» было всем

а также

При поддержке Метинвеста жители Авдеевки, Новгородского и Торецка преобразят свои дома

Leave a Comment