События

Первый региональный трек Недели устойчивого развития пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 25 октября 2019 года

Первый региональный трек Недели устойчивого развития пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 25 октября 2019 года

Неделя устойчивого развития (НУР) продолжает свое развитие, стартуя региональные треки в городских агломерациях России. Первый региональный трек пройдет в Северной столице, обладающей уникальной и неповторимой социокультурной и экономической экосистемой.

Событие объединит и представит участникам самые актуальные и востребованные решения и практики в области устойчивого развития бизнеса, власти, некоммерческого сектора и профессиональных объединений предпринимателей Санкт-Петербурга и других регионов России.

Мероприятия программы НУР-2019 в Санкт-Петербурге реализуются в виде интегрированного образовательно-просветительского проекта в формате Education&Practice при поддержке ведущих российских и международных экспертов и направленны на интенсивное погружение участников в актуальную повестку устойчивого развития экосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Программа НУР-2019 в Санкт-Петербурге включает серии образовательных интенсивов, международные и национальные сертификации, мастер-классы и круглые столы, международный квиз-хакатон и многие другие востребованные форматы.

Благодаря спонсорам и партнерам значительная часть мероприятий НУР-2019 в Санкт-Петербурге бесплатна для участников: круглые столы, экспертные панели, квиз-хакатон, научный семинар и ряд других событий предполагают только регистрацию на сайте проекта www.sdweek.ru

Помимо открытых форматов в рамках мероприятия представлены самые востребованные образовательные программы и сертификации по Целям устойчивого развития, взаимодействию с заинтересованными сторонами, построению систем менеджмента, устойчивому управлению проектами, интегрированной отчётности, отчётности в области устойчивого развития.

Первый региональный трек НУР-2019 пройдет при организационном участии сообщества экоосознанных бизнесов Санкт-Петербурга – Зеленый бизнес Живая планета буше, объединяющего компании, поддерживающие ценности бережного отношения к миру и проводящие активный поиск и реализацию практических решений устойчивого развития. Организаторами НУР-2019 в Санкт-Петербурге выступают Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» и Фонд Развития Социального Лидерства.

Генеральный спонсор события – бренд «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»). Поддержку события осуществляет Национальная сеть Глобального договора ООН в России.

Ознакомиться с полной программой, зарегистрироваться, обсудить формат партнерства и задать вопросы можно на сайте проекта: www.sdweek.ru.

Команда НУР-2019 в Санкт-Петербурге открыта к разработке и реализации совместных инициатив в рамках мероприятия, включая уникальные партнерские форматы участия. 

Открытие Недели Устойчивого Развития пройдет при поддержке компании Буше, по адресу г.Санкт-петербург, ул. Льва Толстого

Будем рады вашему участию на Неделе Устойчивого Развития в Санкт-Петербурге!

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» в Иркутске провел телемост на всероссийском открытом уроке «Спасатели»

а также

Роскачество рассказало о правильном использовании пластиковой упаковки

 

Leave a Comment