События

Ежегодная Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» пройдет с 14 по 16 ноября в Four Points by Sheraton Krasnodar

Ежегодная Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» пройдет с 14 по 16 ноября в Four Points by Sheraton Krasnodar

14 – 16 ноября 2019 года в Краснодаре состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

Первый день мероприятия предлагает гостям посещение нетворкинг сессии в формате бизнес-игры от бизнес-тренера Елены Ждановой. На региональном экономическом Форуме «Лучшее для России», который состоится 15 ноября, будут вынесены на обсуждение уникальные кейсы от представителей российских и международных компаний. Среди основных тематических секций Форума: создание комфортной среды через рассмотрение динамики развития регионов и их эволюции; исследование регионального бизнес пространства для вычисления экономики счастья; обсуждение технологического потенциала регионов и, наконец, взгляд на Россию в разрезе международных стандартов.

Спикерами в этом году станут представители государственного аппарата субъектов РФ, таких как Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область, Омская область, Ленинградская и Ярославская область. В их числе Лейла Фазлеева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан и Дмитрий Родионов, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия и др.

 «Стратегическое управление региональным развитием невозможно без обеспечения эффективного сотрудничества государственного аппарата и бизнес-среды, однако часто на практике трудно достичь баланса интересов. В связи с этим Программа «Развитие регионов. Лучшее для России» является важным шагом к качественному развитию регионов России на основе открытого диалога между представителями власти и бизнеса», – подчеркивает значимость осуществляемой в ходе Программы коммуникации руководитель проекта Ангелина Сливина.

Окончание вечера пройдет для гостей в формате торжественной Церемонии награждения Лауреатов Программы «Развитие регионов. Лучшее для России – 2019» и гала-ужина. В рамках Программы участники будут награждены в 24 категориях: от IT и цифровых технологий до проектов в области социально-устойчивого развития, от ритейла до телекоммуникационных технологий.

Продолжается прием заявок на участие в Программе «Развитие регионов. Лучшее для России». Условия участия и подробная информация – на официальном сайте http://rusregions.top/.

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» выступает партнером Фестиваля театральной фотографии в Краснодаре

а также

Забайкальский край стал стартовым регионом федерального проекта «Дорога в будущее»

Leave a Comment