Акцент

Первое заседание Клуба социально ответственного лидерства

Первое заседание Клуба социально ответственного лидерстваЦентр взаимодействия бизнеса и общества приглашает Вас 15 апреля 2014 г. посетить первое заседание Клуба социально ответственного лидерства, которое будет посвящено теме: «Социальная ответственность. Стратегический подход».

Программа мероприятия будет включать в себя рассмотрение таких вопросов:

– Обзор последних мировых тенденций и новостей в мире КСО (исследования, публикации и др.)
– Построение стратегического подхода к КСО, возможные пути
– Стратегия КСО: взгляд эксперта
– Успешные практики реализации КСО компаний в Украине (презентации компаний: Метинвест, ПАО «Мироновский хлебопродукт и др.);
– О деятельности Клуба социально ответственного лидерства (предложения и пожелания участников)
– Вопросы-ответы
– Дискуссия на заданную тему

Ведущий: Ростислав Куринько,
Руководитель Центра взаимодействия бизнеса и общества, международный эксперт (практикующий консультант) по вопросам корпоративной устойчивости и управления нефинансовыми рисками.

Основатель и руководитель специализированного делового журнала “Устойчивый бизнес”. Автор книги “Осваиваем КСО: просто о сложном”, а также ряда исследований и публикаций на тему менеджмента и КСО для ООН и ЕС. Квалифицированный консультант по КСО Программы деловых консультаций ЕБРР, владеет сертификатом Глобальной инициативы по отчетности в области устойчивого развития GRI; имеет успешный опыт сотрудничества с ведущими компаниями и организациями со всего СНГ; имеет опыт работы в Департаменте по взаимодействию с транснациональными корпорациями Международного Бюро Труда
(г. Женева, Швейцария), принимал участие в разработке позиции Международной организации работодателей по стандарту ISO 26000 и других политик в отношении социальной ответственности и устойчивого развития бизнеса, являлся членом Организационного комитета Глобального договора ООН в Украине и другое.

Место встречи: свободное пространство FREUD HOUSE café art club
(г. Киев, ул. Константиновская, 21)
Время: 19:00 – 21:00

Вход: 150 грн.

*Предварительная регистрация обязательна.
Количество мест ограничено.

Подробнее о проекте можно посмотреть по ссылке: https://www.csrjournal.com/akcent/7115-klub-socialno-otvetstvennogo-liderstva.html.

Приглашаем к плодотворному сотрудничеству компании, организации, экспертов, представителей СМИ и общественности, поддерживающих принципы социально ответственного ведения деятельности в Украине!

Будем рады видеть Вас среди участников Клуба социально ответственного лидерства!

Для регистрации участия в заседании Клуба, а также за дополнительной информацией, возможном партнерском сотрудничестве обращайтесь, пожалуйста, по тел. м. 067 307 99 68.
E-mail: [email protected] Контактное лицо: Анна Литвищенко.

Leave a Comment