Акцент Коммуникации Отчетность

Сотни миллионов инвестиций в инновации: ВОЛЯ опубликовала нефинансовый отчет за 2014 год

Джордж Жембри

Несмотря на вызовы времени, лидер украинского рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ на протяжении 2014 года продолжала интенсивно инвестировать, предлагая рынку новые продукты и сервисы. Общий объем вложений компании в инновации, модернизацию сетей и качество сервиса за прошлый год превысил 310 миллионов гривен. Об этом идет речь в седьмом ежегодном нефинансовом отчете ВОЛИ о прогрессе в реализации принципов Глобального договора ООН «Стабильность, развитие и инновации».

– В конце 2013 − на протяжении 2014 года ВОЛЯ переживала вместе со страной бурные события. Сложная политическая ситуация, аннексия Крыма, военные действия на Востоке и постоянно ухудшающаяся экономическая ситуация с высоким уровнем инфляции – все это стало вызовом для нашей компании как для лидера рынка, для законопослушной компании и активного участника Глобального договора. Но мы справились. Мы научились управлять своей бизнес-системой оперативно и целенаправленно. И смогли удержать лидерские позиции, предложив пользователям новые продукты и сервисы, сотрудникам – возможности для карьеры и развития, а местным общинам – поддержку важных социальных проектов. Наш нефинансовый отчет будет интересен и тем, кто в нас инвестировал и с нами сотрудничал, и тем, кто пользуется нашими услугами и является участником наших социальных проектов, − отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Отчет охватывает период с января 2014 года по январь 2015 года. Документ имеет несколько разделов, посвященных различным направлениям развития компании. Во введении идет речь о том, как компания справлялась с социально-политическими вызовами. Остальные главы − «Принципы ответственного поведения на рынке», «Забота об абонентах», «Команда профессионалов» и «Социальные инвестиции» − рассказывают об улучшении качества сервиса, инновациях и корпоративной культуры.

нефинансовый отчет воля

ВОЛЯ является участником украинской сети Глобального договора ООН с 2006 года. С нефинансовым отчетом компании ВОЛЯ можно ознакомиться на официальном сайте компании. Нефинансовые отчеты компании за предыдущие годы размещены там же, на сайте ВОЛИ

Leave a Comment