Акцент

Coca-Cola Hellenic: прикоснись к созданию легенды

 

Coca-Cola Hellenic

Компания Coca-Cola Hellenic запускает четвертую волну Management Trainee Program. Уже в сентябре десять ярких и талантливых выпускников вузов со всей России приступят к насыщенной стажировке в одной из лучших профессиональных команд страны, получив уникальную возможность всего за два года пройти путь от стажера до линейного руководителя.

Первый набор Management Trainee Program состоялся в 2012 году, за это время ряды Coca-Cola Hellenic пополнили выпускники МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Государственного университета управления, НИУ ВШЭ и многих других ведущих вузов страны.

Как стать участником?

  • Первый шаг – подача заявки на отбор в Программу на сайте Компании www.cocacolahellenic.ru/careers/managementtrainee. Успешный кандидат должен владеть английским языком на уровне не ниже Upper Intermediate, отличными коммуникативными навыками и ярко выраженными лидерскими качествами.
  • Второй этап – индивидуальное телефонное интервью на английском языке, тестирование навыков работы с текстовой и цифровой информацией.
  • Третий этап – прохождение опроса и глубинного интервью на выявление психологических и профессиональных особенностей.
  • Финальный этап – центр оценки и собеседование с топ-менеджерами Coca-Cola Hellenic, после которых происходит утверждение кандидата на участие в Программе.

Что ждет участников Management Trainee Program?

Первый год Программы

Стажерам предстоит максимально глубоко погрузиться в изучение бизнеса Coca-Cola Hellenic, перемещаясь между ключевыми департаментами. К концу первого года участники получат представление обо всех основных направлениях деятельности Компании. По-настоящему уникальной и действительно бесценной для начинающих профессионалов возможностью, предусмотренной Программой, станет закрепление за каждым кандидатом наставника из числа топ-менеджеров. Он будет помогать развиваться стажеру в соответствии с индивидуальным планом, разработанным для каждого из десяти участников.

Второй год Программы

Вчерашние студенты смогут почувствовать себя полноценными менеджерами: сосредоточить свои усилия на работе в одном из выбранных бизнес-направлений и получить навыки управления командой. Ребята будут также привлечены к поддержке участников вновь набранной Management Trainee Program. В результате уже после второго года стажировки лучшие из лучших получат шанс на дальнейшее развитие в отделе или проектной команде – все в руках каждого из них.

Coca-Cola Hellenic

Почему именно Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program?

«Участие в Программе – превосходная возможность для молодых специалистов начать карьеру в Компании, прочувствовать изнутри, как создается продукт-икона, научиться эффективным практикам работы не по учебникам, а от представителей нашей профессиональной команды, – говорит Ирина Петрова, директор по персоналу Coca-Cola Hellenic в России.

Мы уверены, что система CocaCola – лучшее место для талантливых ребят, способных создавать перемены, и очень гордимся, что уже четвертый год выпускники вузов нашей страны решают проверить свои лидерские качества, став участниками именно нашей Программы».

Выпускники Программы предыдущих лет уже по праву заняли ведущие позиции в подразделениях Компании в разных городах, а в общей сложности ее штат пополнился 50 высокопотенциальными сотрудниками в таких областях, как маркетинг, продажи, логистика, производство, работа с персоналом, внешние связи и коммуникации и другие. Сегодня каждый из них – настоящий профессионал с самым широким кругом интересных и нетривиальных задач, и можно смело сказать, что мощным стартом их карьеры послужило участие в Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program.

Возможно вам будет интересно:

Coca-Cola Hellenic представила достижения в области устойчивого развития

а также

Coca-Cola Hellenic назвала лучших поставщиков 2013 года

Leave a Comment