События

Вебинар «Назад в школу» для коммуникаторов устойчивого развития

Назад в школу

«Назад в школу» совсем не означает полный семестр занятий. 3BL Media подхватил движение «обеденных семенаров», в связи с чем предлагает 1 сентября посетить вебинар для работников сферы  коммуникации в области КСО.

Ведущие вибинара Кэти Бакленд и Линда Ли опишут, как корпорации и некоммерческие организации которые входят в список американского журнала «Fortune» – Fortune 100, используют платформу 3BL Media для того, чтобы привлечь целевую аудиторию. Они поделятся лучшими практиками создания непрерывного потока общих цифровых активов, которые в свою очередь «оживят» достижения в области устойчивого развития и корпоративной ответственности.

Вход на вебинар свободен, он продлится 45 минут, и на все вопросы будут даны ответы в режиме реального времени.

Зарегистрироваться вы можете по ссылке: https://goto.webcasts.com/starthere.jsp?ei=1073804

«Большинство из нас ежедневно заняты работой и встречами, что не оставляет достаточно времени, чтобы оценить новые методы и инструменты, которые теоретически имеют потенциал привлечь новую аудиторию и повысить осведомленность о наших ключевых программах и заявлениях», – отметил вице-президент по развитию бизнеса 3BL Media Бакленд.

«Мы создали этот вебинар для того чтобы отчетливо прояснить, как эксперты в области коммуникаций используют 3BL Media для увеличения информационного наполнения и взаимодействия с аудиторией, что в свою очередь невозможно достичь традиционными методами»

К Бакленд присоединится Линда Ли – консультанта по связям с общественностью и мультимедиа производитель с большим опытом. Бакленд и Ли имеют огромный успешный опыт полученный в результате работы с платформой 3BL Media, также они имеют практический опыт решения проблем экспертов в области коммуникации, которые играют важную роль как в корпоративном так и в нефинансовом маркетинге. Модератором на время проведения вебинара назначен Дейв Армон.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Приглашаем принять участие в конференции «Бизнес, НКО и власть в социальном партнёрстве: тенденции и вдохновляющие практики» 26 августа

а также

Бизнес и устойчивое развитие

 

Leave a Comment