Акцент Благотворительность Волонтерство Новости

Волонтеры «Газпром нефти» организовали осенний праздник для ветеранов

Волонтеры «Газпром нефти» организовали осенний праздник для ветеранов

Волонтеры «Газпромнефть-Региональных продаж» провели благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Международного дня пожилых людей. Сотрудники предприятия в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» организовали праздник в Санкт-Петербургском Доме ветеранов войны № 2.

Участники войны, проживающие в Доме ветеранов, приняли участие в творческих мастер-классах по созданию индивидуальных мини-садов, саше из сухих трав и цветов, а также осеннего букета. Вместе с ветеранами волонтеры создали более 50 работ. Завершился праздник чаепитием, выступлением фольклорного ансамбля и вручением памятных подарков, подготовленных сотрудниками «Газпромнефть-Региональных продаж».

Волонтеры «Газпром нефти» организовали осенний праздник для ветеранов

«К нам часто приезжают музыканты и артисты. Но подобных мастер-классов еще не было. Такие мероприятия воодушевляют, так как позволяют творить, создавать самим что-то интересное и памятное», – поделилась впечатлениями жительница блокадного Ленинграда, ветеран Великой Отечественной войны Анна Александровна Богданова.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Команда волонтеров «Газпром нефти» провела в Омской областной детской клинической больнице детский праздник

а также

Возникновение корпоративного волонтерства как перспективного социального партнерства в России

 

 

Leave a Comment