Новости

«Титан» благоустраивает город

 

«Титан» благоустраивает город

25 апреля в рамках проведения общегородского субботника работники Группы компаний вышли на уборку Сквера ветеранов САО г. Омска.

Ровно год назад в Сквере ветеранов титановцы высадили 200 молодых деревьев и кустарников – берез, лиственниц, кленов и бересклетов. Место выбрано не случайно – парковая зона расположена в микрорайоне, где проживают и ветераны, и молодежь предприятий Группы. С тех пор «Титан» взял шефство над сквером, регулярно проводя мероприятия по его благоустройству. Общегородской субботник не стал исключением – более 50 работников во главе с генеральным директором ЗАО «ГК «Титан» Валерием Бойко приняли участие в уборке данной территории.

«Это хорошее начинание, и я рад, что оно стало доброй традицией, объединяющей не только работников «Титана», но и их семьи. На мой взгляд, каждый заинтересован в благоустройстве района и города, в котором живет, а также предприятия, где работает. В преддверии 70-летия Победы нам особенно приятно навести порядок в Сквере ветеранов» – отметил генеральный директор ЗАО «ГК «Титан» Валерий Бойко.

«Титан» благоустраивает город

Возможно вам будет интересно почитать:

Изменение климата и устойчивое развитие – две стороны одной медали. В Давосе Пан Ги Мун призвал ускорить реализацию 17 целей в области устойчивого развития

и

25 мая 2015: XI Международная научно-практическая конференция «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»

 

Leave a Comment