Акцент События

25 мая 2015: XI Международная научно-практическая конференция «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»

Международная научно-практическая конференция «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»Подкомитет по корпоративному управлению и менеджменту Комитета по промышленному развитию ТПП РФ совместно с ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» проводит XI Международную научно-практическую конференцию «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса».

Конференция состоится 25 мая 2015 г. по адресу: г. Москва, Ильинка 6, Библиотека ТПП РФ. Время проведения конференции 25 мая: с 10.00 до 17.00. Начало регистрации участников в 9:30.

Молодежная секция конференции пройдет 26 мая 2015 года в здании Финансового университета по адресу: Москва, Кибальчича 1, ауд. 201. Время проведения молодежной секции 26 мая: с 10.00 до 14.00.

На конференции предполагается обсудить следующие актуальные вопросы:

  1. Интеграция корпоративной социальной ответственности в систему корпоративного управления;

  2. Партнерство гражданского общества, бизнеса и власти в развитии территорий присутствия компаний;

  3. Нововведения в корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности;

  4. Социальное инвестирование, методы оценки результатов корпоративного социального инвестирования;

  5. Инновационные технологии решения социальных проблем в рамках межсекторного социального партнерства.

Проект программы конференции на 25 мая 2015 г.:

9.30  – 10.00  – Регистрация участников

10.00 -13.00 – Пленарное заседание

13.00 – 14.00 – Перерыв на обед (обед за счет участников)

14.00 – 16.30 – Работа секций

16.30 – 17.00 – Подведение итогов

После перерыва на обед  планируется работа двух секций: «Интеграция корпоративной социальной ответственности в систему корпоративного управления» и «Взаимодействие власти и бизнеса на территории присутствия». Секции пройдут в Малом зале (ауд.324)  и Библиотеке (ауд.310). Точная программа конференции будет сформирована позже.

Участие бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются представители отечественного делового и экспертного сообщества, территориальных ТПП, федеральных и региональных органов государственной власти, средств массовой информации и все заинтересованные лица. Количество мест ограничено.

Для формирования программы конференции заявки на участие с докладами с указанием их тем просьба присылать по электронной почте на адрес конференции не позднее 15 мая 2015 г. Заявки на участие без докладов просьба присылать до 20 мая 2015 г.

Доклады участников будут опубликованы после конференции. Обязательное условие публикации статьи в сборнике материалов конференции – выступление с докладом. Лучшие доклады будут опубликованы в журнале «Управленческие науки».

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие. Были бы признательны Вам за доведение информации о мероприятии до партнерских организаций и заинтересованных лиц.

Регистрация по электронной почте: [email protected]

По всем вопросам, связанным с участием, обращаться по эл. почте или по тел.: (495) 615-54-47.

Ответственные за регистрацию:  Матиева Мадина.

Возможно вам также будет интересно: “21 апреля: Компании обсудят российские и международные тренды и практики социальной ответственности

1 Comment

Leave a Comment