Акцент Новости Рейтинги и Награды

Юридическая школа Европейской Бизнес Ассоциации и Астерс признана лучшим КСО-проектом на украинском юридическом рынке

Юридическая школа Европейской Бизнес Ассоциации и Астерс признана лучшим КСО-проектом на украинском юридическом рынке

Юридическая школа Европейской Бизнес Ассоциации и Астерс была признана лучшим КСО-проектом на украинском юридическом рынке по результатам Всеукраинского конкурса бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности в 2015 г. Также Юридическая школа была отмечена почетным дипломом по итогам конкурса Bestin CSR, проведенного журналом “Устойчивый бизнес” среди компаний из стран СНГ.

Алексей Дидковский, управляющий партнер Астерс, по этому поводу отметил: “Это признание подтверждает ведущую роль Астерс на юридическом рынке и высокую репутацию фирмы среди коллег и клиентов. Юридическая школа является новым витком в развитии корпоративной социальной ответственности Астерс, и мы продолжим прилагать максимум усилий в нашей деятельности в сфере КСО, таким образом, внося свой ценный вклад в развитие Украины”.

“Несмотря на значительное количество юридических учебных заведений в Украине проблема качества правового образования остается актуальной. Она предопределяет большой спрос на высококачественные образовательные программы среди представителей украинского юридического сообщества. За более чем 2 года деятельности Юридическая школа ЕВА-Астерс доказала важность этого проекта как единой регулярной и бесплатной площадки для обмена опытом среди юристов Украины”, – комментирует Ярослав Кутовой, руководитель департамента образовательных программ Европейской Бизнес Ассоциации.

Юридическая школа ЕВА-Астерс – это уникальная бесплатная программа для украинских юристов, предназначенная для обмена опытом и лучшими примерами юридической поддержки и защиты бизнеса. Седьмой семестр Юридической школы ЕВА-Астерс начнется в конце февраля 2016 года.

Более подробно ознакомиться с проектами корпоративной социальной ответственности Астерс можно по ссылке.

Возможно вам будет интересно прочитать:

АКХЗ установил уникальное для Украины экологическое оборудование

а также

«Вызовы для ответственного бизнеса»: Группа СКМ опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2014 год

Leave a Comment