События

Объявлен Конкурс «Лучшие социально-предпринимательские проекты БИЗНЕС СТАРТ»

1

Открыт приём заявок на участие в Конкурсе Лучшие социально-предпринимательские проекты «БИЗНЕС СТАРТ». Приём заявок продлится до 15 июля 2016 года на официальном сайте конкурса.

Треки Конкурса проводятся при поддержке лидирующих российских бизнес-акселераторов, программ поддержки предпринимательства и венчурных фондов. Среди призов, за которые поборются участники грант на обучение предпринимательству в РЭУ им. Г.В. Плеханова, статус резидента в одном из лучших предпринимательских инкубаторов России, индивидуальная менторская поддержка крупными предпринимателями и многие другие.

Главная цель конкурса определить лучшие инициативы в сферах развития предпринимательства в регионах, а также развития негосударственного сектора в социальной сфере – образования, здравоохранения, социокультурного сервиса и туризма, сфере общественного питания и др.

Конкурс лучших социально-предпринимательских проектов проводится при поддержке: «Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова», НИИ «Институт социального проектирования» РЭУ им. Г.В. Плеханова, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ, Фонда развития региональных программ «Наше будущее».

Для участия в Конкурсе необходимо скачать заявку на официальном сайте, создать видеопрезентацию о себе и своем проекте и подать заявку до 15 июля 2016 года. По итогам работы Конкурсной комиссии будут отобраны лучшие проекты в области социального предпринимательства, а их авторы получат возможность с 20 по 25 июля получить менторскую и консультационную поддержку экспертов Конкурса для доработки своих проектов.

25 июля 2016 года в «РЭУ им. Г.В. Плеханова», пройдет Торжественная церемония награждения победителей Конкурса, а также вручение грантов победителям.

 

Возможно вам будет интересно:

Недели устойчивого развития с МИРБИС

а также

На Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО прошел Форум Safety Leaders. Безопасность создают люди, а не обстоятельства

Leave a Comment