Акцент Позиция2

Открыт прием заявок на конкурс лучших практик в области КСО и устойчивого развития – «BestinCSR 2016»

Открыт прием заявок на конкурс лучших практик в области КСО и устойчивого развития -  «BestinCSR»

С радостью сообщаем, что проект лучших практик в области КСО и устойчивого развития стран СНГ –  «BestinCSR 2016», инициированный ведущей коммуникационной площадкой «Устойчивый бизнес», официально  открыт! Как и сообщалось ранее, в этом году сбор лучших кейсов будет продолжаться 2 месяца вплоть до конца ноября.

Мы снова предлагаем Вам на бесплатной основе присоединиться к проекту в области КСО с охватом всего СНГ, участие в котором поможет вам:

– сформировать устойчивое восприятие “лидера КСО” среди целевых аудиторий, включая экспертное сообщество;

– повысить репутацию и узнаваемость бренда;

– содействовать институциональному развитию “рынка КСО” – созданию тренда в бизнес – среде.

В прошлом году  более 30 уважаемых компаний России, Украины, Казахстана и Беларуси, а в частности РусГидро, MAYKOR, ТВЕЛ, АФК Система, Pepsico, SAMSUNG, PwC , АРМЗ, Сarlsberg Kazakhstan и другие, выразили интерес  к проекту, по итогам которого была создана on-line платформа.

Также как и в прошлом году проект предполагает проведение конкурса и on-line голосование для выбора лучших кейсов КСО по мнению читателей.

Надеемся на ваш интерес и готовность вашей компании внести свой вклад в развитие КСО и распространение ее лучших примеров.

Для участия в проекте вы можете заполнить и отправить анкету на электронный адрес [email protected] или же ознакомиться с буклетом для получения более подробной информации.

Будем рады помочь всем, что может потребоваться для участия в проекте! (содействие в подборе материала, редактирование, помощь в написании).

Конкурс проводится в партнёрстве с CSR Central Asia и Grand BS

 

Возможно вам будет интересно:

Запуск интерактивной on-line платформы проекта Best in CSR

а также

Best in CSR: Первый проект в области КСО с охватом всего СНГ

Leave a Comment