Новости

Ключ к здоровью – помада!

Ключ к здоровью – помада!

Родионова Татьяна, Киев
«…меня включат в программу реабилитации…
…я начала считать дни. 10 дней, 9 дней, 3 дня… Сегодня! Мне не хватает слов, чтобы описать свои чувства…
…я ни разу в жизни не видела море…
….это незабываемое впечатление, которое останется со мной на всю мою долгую(!) жизнь…

Ларченко Татьяна, Киев
«…я научилась ценить каждое мгновение жизни…
…каждый день на программе напоминал праздник. Праздник вдохновения и смелых идей, ярких, необычайно красивых красок, которые смелыми мазками ложились на белое полотно, превращая его в неповторимые пейзажи, фантастические цветы, симфонию света и цвета… …спасибо!»

Это искренние слова женщин, которые перенесли операцию по удалению рака груди и попали на программу реабилитации* в Крыму!

Деньги на программу реабилитации поступают от продаж губной помады.
В 2010 году купите с 1 мая по 15 декабря 2010 года губную помаду «Inspiration.Натхнення» от Mary Kay®. 8 гривен от продаж каждой губной помады идут на программу реабилитации женщин после рака груди в Ялте. Позвоните своему Независимому Консультанту по красоте компании «Мэри Кэй» либо на горячую линию компании 0 800 303 100
(звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны).

В 2008 году было продано более 21500 губных помад
В 2009 году – более 26000 помад. На средства, перечисленные от продажи губных помад, 150 женщин со всех регионов Украины прошли курс реабилитации.
«Отдайте людям лучшее, что у вас есть, и лучшее вернётся к вам», говорила основательница компании «Мэри Кэй» Мэри Кэй Эш. И слова благодарности этих женщин будет всегда с вами!

Leave a Comment