Новости

«Киевстар» – один из лидеров корпоративной социальной ответственности

«Киевстар» – один из лидеров корпоративной социальной ответственности

Компания «Киевстар» заняла второе место в рейтинге социально ответственных компаний по версии журнала «ГVардия», а также первое место в категории «Сфера услуг» этого же рейтинга.

Рейтинг составлялся на основании анализа анкет 43 украинских и международных компаний, предоставленных редакции журнала «ГVардия», публичных социальных отчетов, а также независимых оценок экспертов. В категории «Сфера услуг» не участвовал финансовый сектор, по которому был составлен отдельный рейтинг.

Эксперты отметили, что компания «Киевстар» – среди немногих участников, предоставивших данные не только по объему социальных инвестиций, а и подробную информацию о расходах. Кроме этого, компания лидировала по уровню открытости и системности политики КСО.

Руководитель проекта «ГVардия» ИД «Галицкие контракты» Олеся ХОШОБИНА:
«Результаты исследования журнала «ГVардия» показали: украинские компании-лидеры КСО понимают, что ответственное ведение бизнеса дает возможность работать «на перспективу» – помогает выстраивать правильные отношения с сотрудниками, партнерами и клиентами, усиливает возможность выхода на международные рынки. Такая ответственная позиция украинских компаний должна быть замечена и оценена обществом и государством».

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна РЕВНОВА:
«Социальная ответственность для «Киевстар» – способ ведения бизнеса, при котором обеспечивается гармоничное развитие компании с учетом интересов общества. Реализуя стратегию КСО, мы нацелены на то, чтобы сделать свой вклад в социальное и экономическое развитие нашей страны. Такой бизнес-подход отвечает корпоративному видению «Киевстар» – быть лучшей компанией Украины, достойной наивысшего доверия».

Ссылки:

Социальная ответственность “Киевстар”
История компании “Киевстар”
• Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22 млн. чел. (по состоянию на 01.04.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 1,6 миллионов украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов. Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь
к менеджеру программ социальной ответственности “Киевстар” Алине Нишкур,
тел.8 (067)220 81 85, e-mail: [email protected]

Leave a Comment