Акцент

ММК им. Ильича Группы Метинвест помог отреставрировать реабилитационный центр

ММК им. Ильича Группы Метинвест помог отреставрировать реабилитационный центр

В Мариуполе после реконструкции открылся реабилитационный центр общественной организации «С нами добрые сердца».

​Мы уже писали о ходе работ и помощи молодежки ММК им. Ильича.

За 4 месяца была расширена площадь центра, отремонтированы помещения, фасад, оборудован пандус, установлены детская площадка и комплекс спортивных уличных тренажеров, благоустроена прилегающая территория.

Делалось все для людей с особыми потребностями. Новые качели и карусели с радостью опробовали как дети, так и взрослые. Многие признались, что осуществили сегодня свою детскую мечту, так как в городе нет ни одного парка для «особенных» мариупольцев.

Ремонтными работами занимались сотрудники цеха ремонта и благоустройства ММК им. Ильича, а ребята из молодежки установили песочницы на специальных декоративных подставках, теперь они доступны для всех деток. Всего на обновление центра комбинат направил более 1 млн гривен.

Юрий Зинченко

Генеральный директор ММК им. Ильича

С этой общественной организацией нас связывают очень теплые дружеские отношения длиною в 15 лет. Мы всегда стараемся помочь таким организациям, ведь для нашего предприятия очень важно, чтобы люди с особыми потребностями чувствовали психологическую поддержку, заботу и любовь, считали себя полноценными членами общества.

 

Возможно вам будет интересно:

Старейшая больница Мариуполя становится новейшей

а также

Мариупольский РМЗ Группы Метинвест признан лидером года в сфере управления рисками

Leave a Comment