События

IV Международная конференция «Социальный маркетинг и КСО»

IV Международная конференция «Социальный маркетинг и КСО»

Международная конференция «Социальный маркетинг» проходит ежегодно с 2014 года в Москве. В этом году она состоится в рамках VIII Евразийского форума маркетологов и объединит на своей площадке экспертов и практиков социальных программ и проектов, маркетинговое сообщество и специалистов по коммуникациям.

Цель ее проведения — сформировать открытую базу знаний для разработки методик позитивных изменений в обществе и технологий «мягкой силы» на основе социального маркетинга.

Спикеры и участники обсудят вопросы, направленные на позитивные изменения в обществе с участием НКО и социально незащищенных групп населения.

— Каким будет завтра общество, взаимосвязь бизнеса, НКО и СМИ в условиях переменной аксиоматики.
— Как «хаос» превращается в конструктивные изменения с участием активных социальных групп граждан.
— Каким должен быть социальный маркетинг в условиях глобальных изменений и ситуативных угроз.
— Как социальный маркетинг может стать объединяющей платформой для «мягкой силы» и интегрировать интересы большинства групп основных стейкхолдеров социальных проектов России.

На эти и другие вопросы ответят эксперты и владельцы успешных российских и международных социальных проектов в первый день конференции — 20 июня. А 21 июня в формате «открытое пространство» участники смогут познакомиться с лучшими кейсами в области социокультурных проектов и на практике разобрать самые трендовые технологии и подходы в реализации подобных проектов.

Программа конференции и регистрация участников — здесь.

Вход свободный.

Контакты

Телефоны: (495) 241-26-36, +7-925-777-38-55,

e-mail: [email protected]

 

Возможно вам будет интересно:

Лучшее для потребителя-2017

а также

Снежные барсы Алтая при поддержке «М.Видео» получат «паспорта»

Leave a Comment