События

Как переосмыслить вашу бизнес-модель

Как переосмыслить вашу бизнес-модель

Не так давно процветающие компании рассматривали устойчивость просто как периферийный «зеленый» вопрос, полезный только для сокращения затрат на энергию и утилизацию отходов. Сегодня эта точка зрения быстро меняется. В том числе и благодаря Целям устойчивого развития ООН (SDG). Эти 17 целей побуждают предприятия переосмыслить свою роль в обществе и пересмотреть свои бизнес-модели для создания социальной, экологической и деловой ценности.

Было признано, что бизнес и стремление к непрерывному росту на планете с ограниченными ресурсами приносит риски для бизнеса и общества и больше не является предпочтительным вариантом. Поэтому различные компании начали изучать новые и разрушительные модели, такие как продукт как услуга, совместное потребление и циркулярность, которые оказались успешными. Однако переход к новым бизнес-моделям — непростая задача для крупного, налаженного бизнеса. Этот вебинар более подробно изучит новые бизнес-модели и предоставит вам основу для начала работы.

Присоединяйтесь к вебинару, который пройдет 4 июля, чтобы узнать больше о:

— Инновационных и круговых бизнес-модели

— Как инновационные бизнес-модели могут принести пользу бизнесу, обществу и окружающей среде

— С чего начать, когда вы хотите переосмыслить свою бизнес-модель

Зарегистрироваться можно по ссылке

 

Источник: csreduhub.com

 

Возможно вам будет интересно:

Дмитрий Медведев утвердил показатели, по которым будет происходить оценка усилий регионов по поддержке социального бизнеса

а также

Фонд Тимченко представил свой годовой отчет публично

Leave a Comment