Новости

Социальная эффективность предприятий ОМК отмечена в конкурсе Горно-металлургического профсоюза России

Социальная эффективность предприятий ОМК отмечена в конкурсе Горно-металлургического профсоюза России

Предприятия Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», г. Москва) стали победителями в XIV конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» за 2016 год. Организатор конкурса — Горно-металлургический профсоюз России (ГМПР).

Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край) назван лауреатом в номинации «Развитие персонала», Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ», Нижегородская область) и «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», Челябинская область) — в категории «Охрана здоровья и безопасные условия труда». Все победители конкурса ГМПР будут также претендовать на звание «Российская организация высокой социальной эффективности», которое присваивает Правительство Российской Федерации.

Светлана Николашина

Руководитель департамента по управлению персоналом ОМК

Признание предприятий ОМК победителями отраслевого конкурса ГМПР – большая честь, благодарю комиссию за высокую оценку нашей деятельности. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты в области корпоративной социальной ответственности и стремимся интегрировать их принципы во все бизнес-процессы. Также в компании создан социальный совет и приняты основы социального партнерства. Все это помогает решать общие задачи с профсоюзами и сотрудниками

 

Возможно вам будет интересно:

Компаниям помогут отчитываться о климатических рисках

а также

Парижское соглашение о климате не может сдержать глобальное потепление

Leave a Comment