События

Прими участие в форуме «Социальный конструктор Югры 3.0» из любой точки России

 Прими участие в форуме «Социальный конструктор Югры 3.0»  из любой точки России

1 декабря стартует форум «Социальный конструктор Югры 3.0». Его уникальность состоит в том, что первые десять дней он будет проходить в онлайн-режиме, поэтому в нем без проблем сможет принять участие любой желающий.

Для участия онлайн (1–10 декабря) необходимо пройти регистрацию на сайте: www.socforum86.ru. В первой части участники смогут пообщаться в чатах форума, которые созданы для обсуждения актуальных вопросов по развитию социальных предпринимательских проектов в России. В программе заявлен 12-часовой марафон, на котором будут выступать эксперты федерального и международного уровня. Среди спикеров – социальный предприниматель Роман Аранин, который реализует проект Observer (победитель конкурса «Социальный предприниматель» и лауреат Премии «Импульс добра» Фонда «Наше будущее»).

Также пройдут онлайн-встреча с представителями власти Югры по вопросам поддержки социального предпринимательства и презентация социальных франшиз.

В очной части программы, которая пройдет в Ханты-Мансийске 12–13 декабря, состоится нетворкинг-сессия по расширению круга общения и возможностей благодаря знакомству участников из разных сфер деятельности. Также будет работать дискуссионная площадка по обсуждению возможностей и перспектив, подводных камней и точек роста для развития рынка социальных услуг в Югре, связанных с нововведениями в законодательстве. В работе форума примут участие исполнительный директор Фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина и региональный представитель Фонда Ольга Сидорова.

Форум «Социальный конструктор Югры» с 2016 реализуется совместно с Фондом поддержки предпринимательства Югры и Фондом «Наше будущее». Он стал значимым мероприятием в области социального предпринимательства не только на территории Югры, но и за ее пределами. В этом году партнером первой части форума также выступает Лаборатория социального предпринимательства.

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» собрал «Коробку храбрости для маленьких героев»

а также

Форум завершен, устойчивое развитие продолжается.

Leave a Comment