События

Топы международных компаний проведут практический интенсив по продажам Synergy Sales Boot Camp

31 октября в Центре Международной Торговли пройдёт Synergy Sales Boot Camp. В рамках практического интенсива ведущие эксперты международных корпораций поделятся кейсами в сфере продаж.

Сфера продаж сегодня имеет свои специфические черты, но основная проблема заключается в быстрой смене специалистов. Таким образом, на рынке преобладают специалисты-практики с опытом работы в среднем 2–5 лет в узкоспециализированном сегменте. Такое положение вещей привело к несколько однобокому представлению об инструментах и техниках выстраивания взаимоотношений с клиентами. На Synergy Sales Boot Camp соберутся спикеры, имеющие всестороннюю практику работы в сфере продаж, которые поделятся как современными методиками отрасли, так и классическими подходами в профессии, наработанными в ходе многолетней практики в ведущих российских и зарубежных компаниях.

«Продажи делают людей сильными. Если вы научитесь реализовывать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес­задачи», – делится своим видением профессии один из спикеров форума Максим Батырев.

В качестве главного приглашённого гостя на форуме выступит ведущий корпоративный тренер, президент крупнейшей американской корпорации DEI Management Group Inc. Стивен Шиффман. В своём выступлении он поделится авторскими методиками подготовки специалистов по продажам и расскажет о наиболее действенных техниках холодных звонков.

Среди спикеров форума: Максим Батырев, эксперт по продажам, обладатель премии «Коммерческий директор года», специалист, который прошёл путь от рядового сотрудника до члена состава правления в «Что делать Консалт»; Настасья Белочкина, ведущий эксперт по скриптам продаж, опытный практик и тренер по продажам; Сергей Озеров, специалист с 30-летним опытом в продажах, работал в крупнейших международных корпорациях – Philip Morris, Unilever и «Ситибанк»; Вадим Дозорцев, эксперт и спикер в области управления продажами; Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия».

Отдельным блоком на форуме пройдёт панельная дискуссия «Digial-продажи», на которой эксперты поделятся наиболее актуальными инструментами e-commerce, помогут разработать стратегии автоматизации продаж и внедрения современных digital-инструментов. В рамках этой панели перед зрителями выступят: Сергей Гераськов, эксперт по лидогенерации из мессенджеров; Александр Костов, руководитель службы маркетинга, эксперт по SMM; Юлия Ракова, директор по обучению и связям с общественностью GetResponse, эксперт в области digital-маркетинга и онлайн-обучения, автоматизации и взрывного роста бизнеса (growth hacking) с опытом более 10 лет.

Форум пройдёт в формате офлайн. Подробности о спикерах и программе можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://synergy.online/lp/salesbootcamp/

Возможно вам будет интересно:

Банк «Центр-инвест» выпустил Отчёт об устойчивом развитии за 2019 год

а также

За последние 20 лет число природных катастроф удвоилось — ООН