События

Цифровой Акселератор устойчивого развития приглашает на открытый Демо-день проектов трека «Безотходные технологии»

Цифровой Акселератор устойчивого развития приглашает на открытый Демо-день проектов трека «Безотходные технологии», который пройдет 10 марта в 17:00 на платформе Zoom! Партнером трека выступает Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

«Наше будущее» является одним из первых импакт-фондов в России, оказывает поддержку и предоставляет финансирование предприятиям, деятельность которых направлена на решение проблем общества.

К участию в Акселераторе были приглашены проекты из стран ЕАЭС, готовые открыть на территории России производство одноразовой посуды, упаковки, пакетов из материалов:

  • на основе натурального сырья;
  • на основе ископаемого сырья, безопасно разлагаемого в процессе утилизации распространенными способами;
  • с высокой долей вторичного сырья и/или натурального сырья.

По результатам первичного отбора 20 проектов приняли участие в буткемпе, где прошли экспресс-оценку экспертов Акселератора. Четыре лучших проекта прошли акселерационную программу и готовы представить результаты широкой аудитории – инвесторам, потенциальным клиентам и партнерам Акселератора.

Основатели расскажут о своих продуктах, показателях бизнеса, достижениях за время акселерации и планах по развитию и привлечению инвестиций. Мероприятие будет наиболее полезно частным инвесторам, представителям венчурных фондов и корпораций, которые заинтересованы в инвестициях и новых партнерствах.

Мероприятие можно посетить по ссылке.

Возможно вам будет интересно

Как принципы ESG-инвестирования приживаются в России

а также

Поддержи планету в «Час Земли 2021»: бренды P&G и WWF России призывают переходить на 30С