События

Мастер-класс “Роль мотивации сотрудников в устойчивом развитии компаний”

В рамках акции и премии «Зеленый и здоровый офис 2021» 22 апреля в 11.00 – 12.00 пройдет мастер-класс Ксении Рыклиной, в котором она расскажет о роли мотивации сотрудников в устойчивом развитии компаний.

Ксения Рыклина, генеральный директор берлинской организации High Art Bureau. Ксения много лет работала консультантом и менеджером по корпоративной социальной ответственности и взаимоотношениям с партнерами в Wintershall Russland GmbH, имеет большой опыт проведения проектов в России и Германии в сфере культуры, образования.

High Art Bureau (https://highartbureau.com/) поддерживает развитие культурных, социальных, общественно-значимых проектов в Западной и Восточной Европе. Бюро старается мотивировать компании к более прозрачной коммуникации, целеустремленному подходу к новым проектам и стратегиям.

Создание и успешное функционирование зеленого офиса зависит не только от экологичных практик и его оформления, но и от мотивации сотрудников компании. На своем опыте коммуникации с немецкими компаниями Ксения Рыклина расскажет о роли мотивации сотрудников в устойчивом развитии компании, а также приведет примеры успешных кейсов.

Темы к обсуждению:

  • Мотивация как фактор развития устойчивой компании;
  • Прозрачная коммуникация в команде и участие всех сотрудников как компонент успеха компании;
  • Как вдохновить своих сотрудников идеей создания «зелёного офиса»;
  • Советы и лайфхаки из опыта немецких компаний.

Мероприятие рассчитано на представителей компаний, HR-специалистов, всех заинтересованных.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мастер-класс пройдет на платформе Zoom. Регистрация доступна здесь. Для участия Вам необходимо заранее скачать бесплатное приложение Zoom на компьютер, ноутбук, планшет или мобильное устройство в AppStore или Play Маркет.

Возможно вам будет интересно

А1 развивает «Зеленый офис»: огород на крыше, сортировка отходов и цифровая документация

а также

Долговой рынок наказывает угольные проекты и поощряет зеленые