Новости

Корпоративная социальная ответственность: специфика, опыт и перспективы

   30 ноября в 18.00 в галерее «Новое пространство» (пр. Ленина,14 а, 1 этаж, ГУК «Самарская областная универсальная научная библиотека») открытая коммуникативная площадка «Социохаус» празднует свой день рождения – 1 год и проводит 12 встречу. Тема: «Корпоративная социальная ответственность: специфика, опыт и перспективы»

   На встрече выступят руководитель проектно-исследовательской группы «Социохаус», заместитель председателя по социальным вопросам РМОО «Студенческий Совет Самарской области»Олеся Глушко, руководитель группы по работе с персоналом филиала ОАО Банк ВТБ в городе Самаре Елена Теленкова, менеджер по связям с общественностью в Поволжском регионе ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Екатерина Селезнева, менеджер по связям с общественностью и СМИ КЦ «Арт-Пропаганда» (генеральный партнер ООО «Газпром трансгаз Самара») Матвей Горячев, руководитель корпоративного департамента ООО «Самараинтур» Сергей Рыжов.

   На сегодняшний день вопросы корпоративной социальной ответственности являются актуальными для российской действительности. В свою юбилейную






встречу проектно – исследовательская группа «Социохаус» предлагает поговорить о социальной ответственности бизнеса. Рассмотрение КСО как составляющей процесса развития гражданского общества предполагает внесение со стороны бизнеса своего вклада в улучшение качества жизни. Настоящий принцип в рамках своей деятельности реализуют многие российские и международные компании. На встрече планируется обсудить теоретический и практический аспекты завяленной темы, обменяться опытом.

   Цель встречи – показать значимость корпоративной социальной ответственности как для сферы бизнеса, так и для государства, потребителей компании, некоммерческих организаций, гражданского сообщества и территории в целом, вдохновить примером и поделиться опытом.

Leave a Comment