Акцент

Центр взаимодействия бизнеса и общества провел тренинг по подготовке нефинансовой отчетности для компании AVON

Центр взаимодействия бизнеса и общества провел тренинг по подготовке нефинансовой отчетности для компании AVON

26 марта в Киеве в учебном центре косметической компании AVON прошел обучающий семинар на тему: «Подготовка нефинансовой отчетности по стандарту GRI». Вел семинар – Ростислав Куринько, Президент Центра взаимодействия бизнеса и общества, международный эксперт (практикующий консультант) по вопросам корпоративной ответственности и управления нефинансовыми рисками.

Центр взаимодействия бизнеса и общества провел тренинг по подготовке нефинансовой отчетности для компании AVON УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Менеджеры AVON имели возможность познакомиться с теоретическими и практическими аспектами подготовки нефинансовой отчетности, посмотреть и почитать готовые отчеты других компаний, а также сами попрактиковаться в составлении нефинансовой отчетности по стандарту GRI.

С практическим заданием участницы семинара справились на отлично, работая в группе с социальными отчетами других компаний. Особое место определили социальным отчетам компании Метинвест и Платинум банк, отметив в них интересную инфографику, содержательный контент, а также креативное оформление.

Ростислав Куринько с удовольствием ответил на многочисленные вопросы аудитории, а также положительно оценил желание компании AVON в будущем выпускать социальный отчет.

* AVON – Компания, которая поддерживает 6 млн. Представителей более чем в 100 странах мира. Под брендом AVON выпускается наибольшее количество косметических продуктов в мире. Каждый 4-ый аромат, который продается в Украине – AVON.

Справка: Центр взаимодействия бизнеса и общества– ведущая экспертная организация по вопросам корпоративной социальной ответственности (КСО) и устойчивого развития представленная в Украине, Казахстане и Белоруссии. Миссия Центра – популяризация концепции КСО для развития взаимодействия бизнеса и общества в странах СНГ. www.vbocenter.org

Leave a Comment