Акцент

Металлоинвест стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2013»

Металлоинвест стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2013»

Компания «Металлоинвест» стала победителем во Всероссийском конкурсе «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2013», который проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Компания лидировала в номинации «Социальная ответственность бизнеса» где была отмечена «За вклад в развитие регионов». Награждение победителей состоялось в рамках Недели российского бизнеса.

Металлоинвест стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2013» УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

РСПП отметил Металлоинвест Алишера Усманова, как ответственного работодателя и отраслевого лидера.
В Компании «Металлоинвест» применяются единые принципы корпоративной социальной ответственности, на базе которых реализуются программы, направленные на поддержание и развитие благоприятной социально-культурной среды в городах присутствия предприятий Компании – Губкин, Железногорск, Старый Оскол и Новотроицк. Совместно с администрациями регионов присутствия предприятий, с учетом специфики деятельности и особенностей местных сообществ ведется работа по улучшению условий жизни и труда работников предприятий и местных жителей. Одним из приоритетных направлений является развитие профильного образования и подготовки кадров для горнодобывающей и металлургической отрасли в регионах.

Программы реализуются на принципах частно-государственного партнерства в рамках соглашений о социально-экономическом взаимодействии с органами власти территорий присутствия.

Leave a Comment