Новости

Социальные инвестиции в размере 260 миллионов рублей пойдут на развитие школ и музеев

Социальные инвестиции в размере 260 миллионов рублей пойдут на развитие школ и музеев

На этой неделе губернатор белгородской области Евгений Савченко и гендиректор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев подписали договор о продлении сотрудничества. Документ, подписанный губернатором Белгородской области и генеральным директором директором ООО УК «Металлоинвест» Андреем Варичевым, обеспечит социальные инвестиции в размере 260 миллионов рублей.

Социальные инвестиции в размере 260 миллионов рублей пойдут на развитие школ и музеев УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Уже известно, что деньги вложат в реализацию благотворительных программ в Губкине и Старом Осколе, развитие музейных проектов, в том числе создание выставочно-образовательного комплекса «Железно» на базе Старооскольского техникума им. А. Угарова. Средства также будут направлены на поддержку профильных для компании образовательных учреждений, реализацию целевых программ «Школа полезного действия», «Предприимчивое образование», «Здоровый ребенок», «Летний лингвистический лагерь».

Планируется, что деньги перечислят на восстановление досугового центра «Спутник», а также на ремонт средней школы № 15 в Губкине, главного корпуса СТИ НИТУ МИСиС и аэропорта Старого Оскола.

Leave a Comment