Новости

Corum поддерживает детское творчество

Corum поддерживает детское творчество
Компания Corum выступила генеральным спонсором Всеукраинского фестиваля детского эстрадного искусства «Родник», который вот уже 17-й год проходит в городе Дружковке.

 

Corum поддерживает детское творчество УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Помощь городам в организации культурных мероприятий, спортивных и интеллектуальных соревнований в Corum считают важным направлением социальной деятельности. Таким образом, компания решает две задачи – положительно влияет на культурную среду в регионах, где живут и работают ее сотрудники, а также поддерживает одаренных детей и молодежь, расширяя их возможности в реализации своих талантов. Все это способствует формированию у молодых людей активной жизненной позиции и мировоззрения достиженцев, которое подразумевает самосовершенствование, большую работу над собой и своими проектами, чтобы достичь целей, какими бы амбициозными они не были. Ведь от того, какими вырастут эти ребята, во многом зависит будущее Донбасса и нашей страны.

Выступая со словами поздравлений, руководитель Департамента управления персоналом «Корум Дружковский машиностроительный завод» Сергей Лисовой отметил: «Как социально-ответственная компания, мы стараемся всесторонне развивать культуру городов своего присутствия. И тем более, нам особенно приятно поддерживать молодые дарования, которые результатами своих выступлений доказывают, что они лучшие, и с каждым новым годом становятся все профессиональнее».

В фестивале «Родник» приняло участие около 30 эстрадных коллективов, это более 300 ребятишек разных возрастных категорий. Компания Corum отметила руководителей всех детских коллективов, а также вручила дипломы и подарки десятке обладателей Первой премии, которыми стали творческие коллективы из разных городов Донецкой области. Самый главный приз – Гран-при – достался образцовому ансамблю современного танца «Карамель» (г.Дружковка), выступление которого жюри оценило как самое яркое и запоминающееся.

Leave a Comment