Акцент

Компания «Параллель» приняла Кодекс корпоративной этики

Компания «Параллель» приняла Кодекс корпоративной этики

Компания «Параллель» утвердила Кодекс корпоративной этики, который регламентируем единые правила и принципы делового поведения сотрудников во всех сферах деятельности. В документе изложены принципы, которых должны придерживаться все без исключения работники компании при взаимодействии друг с другом, клиентами, партнерами и всеми заинтересованными лицами.

Компания «Параллель» приняла Кодекс корпоративной этики УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Таким образом, в компании приняты самые высокие этические принципы ведения бизнеса, основанные на неизменном девизе «Параллели» – порядочности и качестве, а также корпоративной социальной ответственности. А именно:

– честность и порядочность во всех сферах деятельности, как в отношениях внутри команды, так и во взаимодействии с партнерами и клиентами, в том числе недопущение и противодействие коррупции, добросовестная конкуренция.
– высокое качество выполняемых работ и предоставляемых услуг.

«Параллель» отразила в Кодексе свои обязательства по обеспечению рабочей среды, где главенствует взаимное уважение, созданы одинаковые для всех возможности для профессиональной самореализации, развития и карьерного роста. Также главными принципами компании является охрана труда, соблюдение техники безопасности на рабочем месте, забота об окружающей среде, повышение качества жизни регионов присутствия бизнеса.

— Очень важно, чтобы ценности и принципы поведения, общепринятые в компании, совпадали с личными ценностями и принципами каждого сотрудника, ведь только в этом случае возможна гармония. Поэтому тот Кодекс, который принят у нас, — это результат свободного выбора наших сотрудников, это согласие каждого из нас с той моделью поведения, которую мы считаем самой близкой нам по духу, самой жизнеспособной и оптимальной для всех нас, — отметила генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко. — Добровольное соблюдение нашего Кодекса каждым сотрудником гарантирует нам успешное движение вперед к общим целям, а также устойчивое развитие компании “Параллель”.

Скачать кодекс корпоративной этики

Leave a Comment