Новости

Delta Electronics получила награду журнала Global Views за эффективное корпоративное управление

Delta Electronics получила награду журнала Global Views за эффективное корпоративное управление

Компания Delta Electronics объявила о том, что в девятый раз удостоилась наград CSR Champion Award журнала Global Views. В этом году компания стала победителем в двух номинациях – «Слаженная команда» (Teamwork Efficiency) и «Долгосрочные инвестиции» (Best Long-term Contribution). На церемонии вручения наград от имени Delta присутствовали генеральный директор Delta Electronics г-н Пинг Ченг (Ping Cheng), и г-жа Шан-Шан-Гуо (Shan-Shan Guo), исполнительный директор Delta Electronics Foundation.

Delta Electronics получила награду журнала Global Views за эффективное корпоративное управление УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

 

«Для нас важно признание наших заслуг в области корпоративной социальной ответственности, ведь наш бизнес построен в соответствии с этой философией, – заявил г-н Пинг Ченг, генеральный директор Delta Electronics. – Благодаря слаженной работе всех сотрудников, компания неизменно выходит на новый уровень и повышает финансовые показатели».

Так же ответственно Delta Electronics подходит к энергосбережению и сохранению окружающей среды, выпуская энергоэффективные и экологически чистые решения и развивая «зеленые» технологии. За период с 2010 по 2013 год использование энергосберегающих технологий Delta Electronics позволило сэкономить 11,9 млрд кВт*ч, что сравнимо с увеличением потребления электроэнергии в Тайване за последние шесть лет и эквивалентно выбросам 6,38 миллионов тонн углекислого газа. В прошлом году энергопотребление основных производств компании снизилось на 40% по сравнению с 2009 годом. Также Delta Electronics владеет 11 сертифицированными «зелеными» зданиями по всему миру, новейшим из которых является здание штаб-квартиры компании в Тайбэе, в котором реализованы новейшие решения по автоматизации инженерных систем и управлению энергией, позволяющие экономить до 58% электроэнергии.

Компания создала специальный фонд Delta Electronics Foundation для привлечения внимания общественности к вопросам изменения климата и охраны экологии.

«Наш фонд концентрирует усилия по трем направлениям — энергетика, климат и «зеленые» здания, – отметила г-жа Шан-Шан-Гуо, исполнительный директор Delta Electronics Foundation.Мы принимаем активное участие в международных конференциях, а также в работе межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC). Вот уже десять лет мы создаем экологические проекты, которые привлекли более десяти миллионов участников».

О премии Global Views CSR Award
Премия Global Views CSR Award всесторонне освещает программы корпоративной ответственности бизнеса. К традиционным категориям здоровья и безопасности, образования и продвижения, сохранения окружающей среды и слаженности команды теперь добавилась категория долгосрочных инвестиций, оценивающая корпоративную ответственность перед обществом. Соискателями десятой премии Global Views CSR Awards стали 90 компаний со 163 конкурсными проектами.

О группе компаний Delta
Основанная в 1971 году группа компаний Delta Group – мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией. Миссия компании Delta – «создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни» – подчеркивает, что мы уделяем максимум внимания решению важнейших экологических проблем, таких, как глобальные изменения климата. Считая заботу об окружающей среде одной из основных задач, Delta разрабатывает инновационные энергоэффективные продукты и решения в трех главных направлениях: силовая электроника, управление электропитанием и интеллектуальные «зеленые» решения. Компания Delta ведет свою деятельность во всех регионах мира: заводы, исследовательские центры и офисы продаж компании расположены в Тайване, Китае, США, Европе, Таиланде, Японии, Сингапуре, Индии, Мексике и Бразилии.

Leave a Comment