Новости

Обязательства турфирмы \”Нева\” будут выполнены, обещает АТОР

Обязательства турфирмы "Нева" будут выполнены, обещает АТОР

Турфирма “Нева” объявила ранее о приостановке своей деятельности. Это одна из немногих компаний, чья социальная ответственность не вызывает сомнений у участников рынка, сообщила Ассоциация туроператоров России.

Обязательства турфирмы "Нева" будут выполнены, обещает АТОР УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Обязательства турфирмы “Нева”, объявившей в среду о приостановке своей деятельности, будут выполнены благодаря большому размеру финансовой гарантии — ответственность компании застрахована на 454 миллиона рублей, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

“Компания “Нева” является одной из немногих, чья социальная ответственность не вызывает сомнений у всех участников туристического рынка. Компания имеет самую большую финансовую гарантию в России — 454,2 миллиона рублей”, отмечает АТОР.

В свою очередь “Нева” указывает, что ее гражданская ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств застрахована в компании “Восхождение”.

“В соответствии со статьей 17.5 федерального закона “Об основах туристской деятельности в Российской Федерации”, с требованием о выплате страхового возмещения туристам и иным заказчикам туристского продукта необходимо обращаться непосредственно в ЗАО “Страховая компания “Восхождение”,отмечается в сообщении турфирмы.

Leave a Comment