Акцент Отчетность Позиция1

Группа “Газпром энергохолдинг” представляет первый отчет в области устойчивого развития по международным стандартам GRI.

Группа "Газпром энергохолдинг" представляет первый отчет в области устойчивого развития по международным стандартам GRI.
Группа “Газпром энергохолдинг” публикует первый Отчет об устойчивом развитии генерирующих компаний Группы за 2012–2013 гг.

Отчет подготовлен в соответствии с принципами и методикой Руководства Глобальной Инициативы по Отчетности (GRI 4.0.), включая специализированное приложение для компаний электроэнергетического сектора, и по полноте раскрытия информации соответствует уровню “Core”. Документ прошел специализированную проверку “Materiality Check” и был сертифицирован экспертами GRI.

Отчет посвящен вопросам обеспечения экономической устойчивости генерирующих компаний Группы “Газпром энергохолдинг” (ОАО “Мосэнерго”, ОАО “ТГК-1” и ОАО “ОГК-2”), а также их устойчивости в экологической, кадровой и социальной сферах.

Данный документ отражает консолидированную позицию генерирующих компаний Группы по наиболее стратегически важным вопросам, включая развитие и поддержание открытого диалога со всеми заинтересованными сторонами.

С текстом Отчета об устойчивом развитии генерирующих компаний Группы “Газпром энергохолдинг” за 2012–2013 гг. можно ознакомиться на сайте ООО “Газпром энергохолдинг” и корпоративных сайтах компаний.

Leave a Comment