События

Женщины-предприниматели России соберутся на одной площадке в Москве

Общероссийская общественная организация

Собственники малого и среднего бизнеса со всей России, руководители органов государственной власти и НКО соберутся 30 октября 2015 года в Торгово-промышленной палате РФ, чтобы обсудить состояние и перспективы развития женского предпринимательства в России и мире.

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» проводит V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений» 30 октября 2015 г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

Цель Форума – предоставить представителям федеральных, региональных министерств и ведомств, руководителям предприятий малого и среднего бизнеса, некоммерческих организацийплощадку для обсуждения ситуации в отрасли в условиях кризиса, а также перспектив и возможностей женского предпринимательства на современном этапе развития экономики России.

Во время пленарной сессии и секционных заседаний будут обсуждаться вопросы государственной поддержки женского предпринимательства, законодательные инициативы, роль женщин в современной экономике, построение успешной карьеры, будущее женского предпринимательства и многое другое.

В деловой программе мероприятия участие примут более 300 делегатов. В рамках форума пройдет тематическая выставка. Участие в форуме примут:

– уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Титов Борис Юрьевич;

– руководитель секретариата Первого заместителя Председателя Правительства РФ Мухомеджан Надеря Мубиновна;

– президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Катырин Сергей Николаевич;

– статс-секретарь – заместитель Министра спорта Российской Федерации Паршикова Наталья Владимировна;

– заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Яковлева Татьяна Владимировна;

– уполномоченный по правам человека в Московской области Семенова Екатерина Юрьевна;

– заместитель председателя Внешэкономбанка Макиева Ирина Владимировна;

– заместитель Министра экономического развития РФ — руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дергунова Ольга Константиновна;

– председатель Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Хованская Галина Петровна.

С полным составом участников мероприятия и подробной программой форума с расписанием секций можно ознакомиться здесь – http://forum.ruslady.org/department/

Аккредитация СМИ

Тел: (915) 424-08-10

E-mail: [email protected]

Для представителей СМИ вход только при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Социальное предпринимательство получит новые стимулы для развития

а также

Эффективное взаимодействие крупного, среднего, малого бизнеса и социального предпринимательства: успешные практики, перспективы развития — материалы круглого стола

Leave a Comment