Главная

Социальный отчет "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" 2010

 

Уважаемые читатели!

Вы держите в руках четвертое издание Социального отчета «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», представляющей Россию в группе Coca-Cola Hellenic. В 2010 году Coca-Cola Hellenic в России добилась значитель-ных успехов в продвижении инициатив, направленных на поддержание устойчивого развития. Несмотря на трудности экономического и климатического характера, 2010 год стал для нас успешным, особенно для нашего основного бренда Coca-Cola.

Представляя Coca-Cola Hellenic в России, мы серьезно относимся к выполнению обязательств в области устойчивого развития и строим бизнес в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности. Сегодня первосте-пенной является эффективность ведения бизнеса при поддержании высоких стандартов корпоративной социальной политики, это является частью общей бизнес-стратегии Компании. Мы намерены сохранить наши приоритетные направления, в рамках которых оказываем социальную поддержку. В частнос-ти, развитие экологических программ, программ охраны водных ресурсов, поддержка спорта, здравоохранения, образования, а также сотрудничество
с местными сообществами. Реализация данных программ стала возможной благодаря плодотворному взаимодействию с государственными органами, общественными организациями, акционерами, инвесторами, нашими сотрудниками, клиентами, партнерами, поставщиками. В этом отчете мы постарались подробно рассказать о том, как работаем в различных регионах России и каковы наши основные направления деятельности.

Мы продолжаем прилагать все усилия, чтобы сертифицировать заводы Компании в соответствии с признанными международными стандартами управления качеством (ISO 9001), управления воздействиями на окружающую среду (ISO 14001), управления пищевой безопасностью (ISO 22000) и охраны труда, профессионального здоровьяи промышленной безопасности (OHSAS 18001). К 2012 году мы ожидаем, что все заводы будут полностью сертифицированы.

Наши цели по устойчивому развитию носят долгосрочный характер и приобретают все большее значение как для нашего бизнеса, так и для общества.Мы доказали, что наше предприятие экономически эффективно, имеет статус ответственного работодателя, делового партнера и члена общества, наша Компания привлекатель-на для инвестиционных вложений.

Мы надеемся, что в четвертом Социальном отчете вы найдете всю необходимую для вас информа-цию. Как обычно, мы с большим вниманием выслушаем ваши комментарии.

Leave a Comment