Главная Новости Социальные инвестиции

Nar организовал тренировки по боксу для сирот и детей из малообеспеченных семей

Nar организовал тренировки по боксу для сирот и детей из малообеспеченных семей

В рамках стратегии корпоративной социальной занятости, Nar вместе со спортивным клубом «Рабита» объявил о начале нового социального проекта.

В рамках проекта, направленного на продуктивную организацию спорта и свободного времени молодежи, в спортивном клубе «Рабита»начались бесплатные тренировки по профессиональному спорту для 15 детей – сирот и детей из малообеспеченных семей.

Тренировки, которые будут проводиться спортсменами, достигшими высоких результатов, среди которых есть победители Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, а также первенств Азербайджана, вызвали бурю эмоций и радость у ребят. В рамках проекта, дети обеспечены всеми снаряжениями и спортивной экипировкой, необходимой для профессионального спортсмена. Также организован транспорт для их посещения тренировок.

Отметим, что социальный проект осуществляется при спонсорской поддержке спортивного клуба «Рабита» мобильным оператором Nar. Спортивный клуб «Рабита» объединяет более 30 профессиональных спортсменов. Воспитанники клуба за 5 лет завоевали сотни медалей на различных международных турнирах и добились высоких результатов.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Открытые данные могут способствовать устойчивому развитию: доклад Всемирного банка

и

Принята новая Повестка дня в области устойчивого развития

Leave a Comment