События

Пресс-конференция компании LG Electronics по проекту «Корпоративного волонтерства в области донорства крови»

Пресс-конференция компании LG Electronics по проекту «Корпоративного волонтерства в области донорства крови»
На протяжении вот уже четырех лет LG Electronics активно поддерживает государственную Программу развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов в России. За это время компания добилась значительных успехов в популяризации идеи безвозмездного донорства, постоянно расширяя географию и совершенствуя форматы работы.

   В 2012 году проект «Корпоративного волонтерства в области донорства крови» LG вышел на новый уровень: был проведен ряд масштабных и знаковых проектов. Среди которых: участие в «Поезде инноваций и добрых дел», молодежном форуме «Селигер-2012», донорском марафоне в странах СНГ. К проекту были привлечены новые бизнес-партнеры, крупные медиа-компании и новые звездные послы донорства. Все эти усилия позволили расширить аудиторию, вовлеченную в решение такой важной социальной проблемы как нехватка донорской крови, привлечь внимание СМИ. общественности и молодежи.

    Несомненным знаком признания заслуг компании стал тот факт, что в этом году LG Electronics и ФМБА России подписали протокол о социальном сотрудничестве.

    Приглашаем Вас подвести итог этого насыщенного и плодотворного года компании 11 декабря 2012 года в 10:30 в гостинице Lotte Hotel Moscow (Новинский бульвар, д. 8 стр. 2), зал Кристалл 1, во время пресс-конференции компании LG Electronics по проекту«Корпоративного волонтерства в области донорства крови».

   В качестве ведущего мероприятия приглашен чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин.

   Своим опытом участия в проекте поделятся абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина и двукратный олимпийский чемпион в прыжках в воду Дмитрий Саутин, а также медиа- и бизнес-партнеры LG Electronics.

Leave a Comment